Корзина
1 отзыв
Приборы и компоненты
+7-495-150-69-68
Корзина
 Телекоммуникационное оборудование, Кабельный инструмент, CFP-100-Q INTL  Кабельный анализатор

Телекоммуникационное оборудование, Кабельный инструмент, CFP-100-Q INTL Кабельный анализатор

  • В наличии

1 053 629,44 руб.

Минимальная сумма заказа — 5000 руб.

Купить
+7-495-150-69-68
Отдел продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
CertiFiber Pro with Quad (Multimode and Singlemode) OLTS Modules: Versiv Main & Remote + Quad OLTS (2) modules
Основные
Производитель  Fluke Networks
Страна производительСША
Информация для заказа
  • Цена: 1 053 629,44 руб.
 Телекоммуникационное оборудование, Кабельный инструмент, CFP-100-Q INTL  Кабельный анализатор Телекоммуникационное оборудование, Кабельный инструмент, CFP-100-Q INTL Кабельный анализатор
В наличии
1 053 629,44 руб.
Купить
+7-495-150-69-68
Отдел продаж