Корзина
1 отзыв

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Галант Электроникс
+7-495-150-69-68
Корзина
CFP-100-QI INTL кабельный анализатор

CFP-100-QI INTL кабельный анализатор

  • В наличии

1 524 650,22 руб.

Купить
+7-495-150-69-68
Отдел продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
CertiFiber Pro with Quad (Multimode and Singlemode) OLTS Modules with double-ended fiber inspection: Versiv Mainframes (2) + Quad OLTS (2) modules + Inspection camera (2)
Основные
Производитель  Fluke Networks
Страна производительСША
Информация для заказа
  • Цена: 1 524 650,22 руб.
CFP-100-QI INTL кабельный анализаторCFP-100-QI INTL кабельный анализатор
В наличии
1 524 650,22 руб.
Купить
+7-495-150-69-68
Отдел продаж