Корзина
1 отзыв

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Галант Электроникс
+7-495-150-69-68
Корзина
CFP2-100-S INT Кабельный анализатор Fluke Networks

CFP2-100-S INT Кабельный анализатор Fluke Networks

  • В наличии

992 483,35 руб.

Купить
+7-495-150-69-68
Отдел продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
CertiFiber Pro Wi-Fi enabled with Singlemode OLTS Modules: Versiv2 Main & Remote + Singlemode OLTS (2) modules
Основные
Производитель  Fluke Networks
Страна производительСША
Информация для заказа
  • Цена: 992 483,35 руб.
CFP2-100-S INT Кабельный анализатор Fluke NetworksCFP2-100-S INT Кабельный анализатор Fluke Networks
В наличии
992 483,35 руб.
Купить
+7-495-150-69-68
Отдел продаж