Корзина
1 отзыв
Приборы и компоненты
+7-495-150-69-68
Корзина
Дополнительный комплект CFP-MM-ADD

Дополнительный комплект CFP-MM-ADD

  • В наличии

8 150,93 $

Минимальная сумма заказа — 5000 руб.

Купить
+7-495-150-69-68
Отдел продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики

CertiFiber Pro MultiMode OLTS Add-on Kit: CertiFiber Pro MultiMode OLTS (2) modules

 

Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD
Основные
Производитель  Fluke Networks
Страна производительСША
Информация для заказа
  • Цена: 8 150,93 $
Дополнительный комплект CFP-MM-ADDДополнительный комплект CFP-MM-ADD
В наличии
8 150,93 $
Купить
+7-495-150-69-68
Отдел продаж