Корзина
1 отзыв
Приборы и компоненты
+7-495-150-69-68
Корзина
DSX2-CFP-Q-ADD-R Кабельный анализатор Fluke Networks

DSX2-CFP-Q-ADD-R Кабельный анализатор Fluke Networks

  • В наличии

1 512 294,58 руб.

Минимальная сумма заказа — 5000 руб.

Купить
+7-495-150-69-68
Отдел продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики

1 GHz DSX-5000 CableAnalyzer Modules and Quad (Multimode and Singlemode) OLTS Modules Add-On Kit with Remote: DSX-5000 Copper (2) modules + Quad OLTS modules + Versiv2 Remote

Кабельный анализатор Fluke Networks DSX2-CFP-Q-ADD-R - комплект из удаленного блока Versiv, двух модулей DSX-5000 CableAnalyzer, двух модулей CertiFiber Quad OLTS и необходимых аксессуаров.
Основные
Производитель  Fluke Networks
Страна производительСША
Информация для заказа
  • Цена: 1 512 294,58 руб.
DSX2-CFP-Q-ADD-R Кабельный анализатор Fluke NetworksDSX2-CFP-Q-ADD-R Кабельный анализатор Fluke Networks
В наличии
1 512 294,58 руб.
Купить
+7-495-150-69-68
Отдел продаж