Корзина
1 отзыв

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Галант Электроникс
+7-495-150-69-68
Корзина
SRC-9-FCFC Fluke Networks  одномодовый тестовый эталонный кабель 2 м (FC/FC)

SRC-9-FCFC Fluke Networks одномодовый тестовый эталонный кабель 2 м (FC/FC)

  • В наличии

4 870,31 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 5000 руб.

Купить
+7-495-150-69-68
Отдел продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Singlemode Test Reference Cord (TRC), 2m, FC/FC
Основные
Производитель  Fluke Networks
Страна производительСША
Информация для заказа
  • Цена: 4 870,31 руб.
SRC-9-FCFC Fluke Networks  одномодовый тестовый эталонный кабель 2 м (FC/FC)SRC-9-FCFC Fluke Networks одномодовый тестовый эталонный кабель 2 м (FC/FC)
В наличии
4 870,31 руб.
Купить
+7-495-150-69-68
Отдел продаж